А вы говорите — "жадность и бездушие"... Потерянный в трамвае кошелек вернулся к хозяйке! |
| По инф. Восток-Телеинформа |
| 29.01.2018 |
|
В Улан-Удэ участковый уполномоченный полиции вернул женщине портмоне с крупной суммой. Кошелек в трамвае обнаружила кондуктор, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу МВД по РБ.
- Получив сообщение от сотрудника управления трамвая старший лейтенант полиции Василий Калашников отправился на предприятие, где ему передали найденные вещи. В портмоне помимо денег находилось водительское удостоверение, принадлежащее 50-летней гражданке. Полицейский установил ее контактные данные. Оказалось, что только после его звонка женщина обнаружила пропажу.
МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО: Спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин в США столкнулись с рекордной серией оттоков капитала. По информации Galaxy Research, с 15 мая по 3 июня из них вывели 4,33 миллиарда долларов, что эквивалентно примерно 59,4 тысячи Bitcoin. Метки: |





